Вы любите простую еду? ) Почему все жалуются что в магазинах все дорого, если можно есть вкусно совсем дешево? )

Или вам только фуагру подавай? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714872)
Обожаю! Фуа-гра для меня жирновата. А к твоей тарелочке да рюмку водочки!) Потом еще пару рюмочек и к гарному хлопцу под бочок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еда должна быть разнообразной, а купить всего понемногу это дорого!
Мудрец (14538)
я только и люблю простую)
Верховный Наставник (225726)
я ем для того что бы утолить голод. чем питаться для меня не принципиально. главное что бы всё свеженькое и съедобное

Хранитель Истины (271161)
Люблю! Особенно рыбку с картофанчиком )))

Картошку каждый день не поешь))огурцы соленые тоже вредно))

Это у меня настроения просто нет) мы то можем, мужикам только надо готовить так что на кухне постоянно тусоваться будешь ) хоть вертел покупай и барана насаживай ))))
Верховный Наставник (187723)
моя простая еда стоит в магазинах как самолет))
да, я очень люблю простую еду
кетчуп и майонез и салатик я заменила б на фотке на кусок мяса
Хранитель Истины (270353)
Ну мы щас как то так и будем трапезничать... )))
Любим... )))
Просветленный (794109)
Я люблю простую еду и еду в гостях)) и в кафе
И сложную

Я люблю еду
Наставник (34417)
Да мы и стараемся есть такую,живём по принципу щи да каша пища наша.Ну и что-то из отравы покупаем,но основная пища простая
Наставник (74251)
Совсем дешево не получится)) Если купить в магазине все что на фото, то: картошка приличная 30-40руб/кг, зелень тоже подорожала очень резко, стоимость огурцов не знаю - свои ем, а еще и маслица, и мяска кусочек захочется))))))
Просветленный (622621)
То,что на тарелке, это стопудовая изжога..У кого гастрит - это удар по слизистой желудка..Я вот сейчас ем творог 9% жирности с мёдом..и сытно и полезно.))
Хранитель Истины (374938)
ну не совсем уш совсем, но стараюсь укладываться...
тоже питаюсь примерно тем же... роллы и суши не моё... пробовал несколько раз, не в восторге...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250435)
люблю
и селёдочки ещё добавить))

и непростую люблю
Я люблю разную еду))
Мне и простой капустный салатик вкусно!
А под каре из ягненка, вообще любо дорого идет
Привет
ну на одной картохе с огурцами я долго не протяну...хотя картоху люблю
но лучше с мясом или рыбкой