Вы видели, сколько развелось аптек, а болеют люди все больше и больше,а всё почему?

кстати..нормальных лекарств в аптеках - днем с огнем.. Сегодня валерианку искала, простую..нетуууу, зато сколько угодно всякой дорогущей ерунды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141521)
Дык аптеки хорошо зарабатывают нынче на лекарствах, кстати благодаря всем надоевшей тупой рекламе по тв, цены никто не контролирует, но и в карман государству что-то идёт. А люди? .
-кому они нужны?..Им же никто не навязывает силой.. а наивных нынче с каждым годом больше.
Меньше нужно по аптекам бегать и будешь здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Много стали лечиться, поэтому и больше болеют.
Верховный Наставник (225848)
Человек не железный. А если ещё простую простуду возвели в ранг непонятной инфекции, тут любой морально сломается. Прибавите ещё приватизированные квартиры. Свихнётся любой.
Просветленный (595230)
Количество аптек и качество лекарств не связано.много аптек и парикмахерских закоылось за 8 лет .