Почему на первой встрече одноклассников сначала вроде все нормальные люди, но чем больше+

примут на хрудь то сразу желание "быковать" кто больше добился в жизни и начинают учить этой "жизни" других. А потом с утра, немного пристегнув мысли к реальности начинают дружески обниматься и назначать встречу через десять лет. У Вас такое бывало или принципиально не ходили даже на первую встречу. А как жаль что люди так меняются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128952)
Была только одна встреча, через 30 лет. Особо не быковали и никто никого не учил. Просто общались.Но было смешно и грустно, когда первая учительница начала выделять тех , кто больше добился в жизни. Встречу организаторы вроде назначали, но что-то молчат, хотя в этом году 50 лет после выпуска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
Не знаю... Как где... У нас вроде не понтовался никто. Может не при мне...
Хранитель Истины (487315)
Проходит эйфория радости встречи после долгой разлуки,
и люди "опускаются с небес на землю"....
Мои одноклассники,включая и меня,в большинстве по разным
странам разъехались,так что негде всем нам встречаться.