что будет если секс мораль и барьер пропадёт -типа покурил и дальше по делам пошел(ла) ?

и по фиг с кем ,где и как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Ничего хорошего анархия не даёт. Все что даёца легко, также легко и уходит ... человеку нужна душевность , как ни крути, просто пустота внутри вгоняет в депресс, а это уже смерть ходячая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Такое будет возможно, только если и детей будут всем колхозом воспитывать.
Наставник (70645)
Промискуитет не будет считаться болезнью........и это плохо)
это будет прекрасно....есчо надо травку разрешить курить...лудше до..
Мудрец (18222)
Генетическую экспертизу и алименты детям пока не отменяли!)))
Наставник (48726)
Снова теория СТАКАНА ВОДЫ , на время.. Было уже..
Верховный Наставник (172783)
А про Спид забыли? Мораль никогда и никого не останавливала, люди всегда думают только о последствиях.
Наставник (74476)
проснешься в диспансере
рано или поздно
в лучшем случае
Мудрец (21453)
Сифилис,спид,гонорея,трихомоноз,чесотка,вши и т.д.Страааашные последствия.
Хранитель Истины (298320)
Если честно, то УЖЕ барьер пропадает потихоньку...а жаль
А что разве таких людей сейчас мало "пикаперы" например,или девочки ищущие мальчика на одну ночь?)))которым легче переспать,чем сказать"я тебя люблю"?Ударяя по количеству они совсем не понимают,что теряют))