Найти или потерять Любовь невозможно, Она уже есть(слепыя и глухие не в счет)! Другое дело чел не может приложить то, что у ниво уже есть, а быват приложит и нитаму, отчего гарюит многа, а быват таму, а обратки нету. Мораль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Нет в любви морали. Нет не тех людей. Если любовь пришла, она пришла именно так, как должно. Принимайте как есть. Через боль, через разочарования. Любовь приходит не затем, чтобы сделать наш сон сладким. Она приходит разбудить нас к миру Духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не прикладывай ее к тому, куда собака свой нос не сует , а засовывай свою любовь туды, куда она его сует Вот и наблюдай, куды табе свою любов засунуть надо, - с у ч к е под хвост В этом и Мораль: засунь свою любовь собе в зад и иди с ней на х у й к тем, кому она нужна, от тех, кому она и на х у й не нужна. И тогда огребешь благодарности за нее полные штаны