Вы как считаете если молодежь будет с родителями обсуждать вопросы секса ,то они получат полезную информацию или мораль на тему ,что к этому вопросу надо подходить ответственно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я в подростковом возрасте не могла даже представить себе , чтобы родители занимались сексом , я была уверена : они просто спят вместе и все , какой там секс под полтос . сейчас сын наверняка старательно верит в то , что его мать никто не ипет , пусть даже это и собственный отец , потому что это МАТЬ ))))
не нужно двум поколениям лезть в труселя друг к другу , достаточно просвещения по поводу заболевания и беременностей
родители могут многому научиться у молодежи в этих вопросах ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради чего это с родителями обсуждать??? Слишком личное
С девушкой,которую собираешься того самог,это я понимаю
Хранитель Истины (383108)
Мне кажется, что это совсем не тема для обсуждения.....тут чужие советы...как корове седло.
Верховный Наставник (239999)
к ответу Самбуки и добавить нечего!) Согласна полностью
Верховный Наставник (105284)
родители может и получат какую-то новую информацию))
Наставник (74739)
С родителями нет смысла обсуждать вопросы секса. В наше время "полезную информацию" можно узнать из интернета и от сверстников. Но в этом вопросе всё очень индивидуально, поэтому полезная информация для одних может оказаться совершенно лишней для других.
Что касается морали, то у нас есть ценности, которые мы считаем необходимым передавать своим детям. Для нас невозможен секс вне брака, вне любви, вне всякой ответственности. При этом надо иметь такие отношения с детьми, чтобы наше мнение было для них авторитетом. Если этого нет - то всё бессмысленно.