Вот тебе, матушка, и Юрьев день. Похоже Украина допрыгалась. С 1 янв. 2015г., въезд в РФ будет закрыт всем, кроме стран ТС и СНГ. В Европе, и то не везде, например, с французами, английский не шибко прокатит..., без английского делать нечего. Хэлф эн Сэйф

ти превыше всего! Что будем делать? Допрыгались? :)))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Кому было нужно уже в России !Остальные пусть там сами разбираются!Так что пусть работу ищут у себя на Родине или едут в ЕС убирать за поляками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора
Таджиков значит ещё больше приедет. А когда таджики закончатся, китайцев пускать будут. Китайцев в Китае много, вот приедут и весело так всем будет сразу.
Как я понял не закрыт, а пускать будут только по загранпаспорту, а не по внутреннему, как сейчас
Почему закрыт? Въезд по з/п это не по визам.
Наставник (31846)
ну ...что ж ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ)))
Наставник (51980)
И правильно! У граждан - стран членов Таможенного Союза должно быть реальное преимущество. Хотите свободно ездить в Россию и работать, попросите своих правителей вступить в Таможенный Союз :)