Все таки какая у нас страна нетерпимая! Вот в цивилизованной Европе, совсем другое дело! +

Детская толерантная передача, струя мочи и какашка:

Все для детей, даже детский гей фестиваль:

А у нас чего?
Хрюша, Степаша и однополые браки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Боже, спаси Россию от идиотов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, тьфу, полгода назад узнал про эту хрень - теперь мне стало понятно, почему европейцы пачками ввозят к себе африканцев и арабов: выродились, млин(((
Верховный Наставник (177979)
Ну прям сценарий по И.Эренбургу..." Трест Д.Е"
Верховный Наставник (168540)
Если честно, блевать потянуло.
Мудрец (24414)
ну..давайте будем ближе к Европе - считаем, что Спокойной Ночи - это толерантная передача по отношению к зоофилам и педофилам...
Верховный Наставник (117737)
*, идиоты...
Мудрец (16933)
Малышева отдыхает...
Хранитель Истины (258387)
Всем привет! Они там у себя, что совсем е******сь? И еще смеют против нас пасть свою поганую разевать?! Да они должны на коленях ползать перед последней порядочной и приличной страной. Просить слезно, чтобы мы им подкинули НАШИ фильмы для детей, Роома к примеру, наши мультики и спектакли детских театров, а также кукольных. Хотя чокнутых "гениев" , бегающих голыми по сцене и у нас хватает, но их все же меньше.