а у вас какое животное дома?

XXX: Пришла мысль, что собак заводят люди которым нужен друг на поводке. А кошек, те кто любит независимость.
yyy: Угу, а хомяков - те, кто не хочет комплексовать из-за своего излишнего веса ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714979)
Привет! Мухтар у меня, кобель ВЕО 6 лет. Были два хомяка: Пашка, которого нашел в парке Мухтар и спас его от холодной смерти и Штирлиц, которого дочке муж подарил, была крыса Буся, которую дочке подарил поклонник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
и собак и кошк и крысы были и попугаи .)
Наставник (34417)
Джунгарик,но вес у нас у всех ниже нормы
Наставник (51321)
наглый черный кот)
Мудрец (14949)
кошочка
Наставник (76786)
у меня мышь белая.
Точнее у дочери.
кормлю я, ухаживаю я.
Были крыски 2, тоже дочери.
Догадайся, кто ухаживал?)))))
Привет)
хомяк тоже был, собака была-увезли на дачу к родителям.
Теперь все хотят чихуашку.
Смерти моей они хотят...а не собаку)))
Наставник (93018)
А попугаев? ))) Я вообще птиц люблю больше всех животных )).
Мудрец (17639)
Таракан Артемий - грех называть его животным.Это скорее деловой партнер)
Наставник (55020)
Наставник (74251)
Были и хомяки, и кот, а сейчас только белки на даче. За лето почти ручными становятся....:))
Магистр (1502)
муж ))))
а я думаю, всё совсем наоборот. собак заводят те люди, которым нужен верный друг, компаньон, это независимые люди с крепким характером. у безхарактерных людей собак держать не получается. а кошек заводят слабохарактерные, безвольные лентяи, которые позволяют садиться этим тварям себе на голову и целуют их в зад за это. ничего личного )))
Хранитель Истины (380835)
Кого только не было. Но собак люблю больше всех. Сейчас живет пекинесочка Терезочка.
Верховный Наставник (103249)
НИ КА КО ГО.
а так вот)))

нате вам.....
Верховный Наставник (176563)
Пристав приходил))
Хранитель Истины (270524)
Крыс у меня.
Хранитель Истины (383142)
Две кошки и четыре аквариума:)

Хранитель Истины (281988)
Просветленный (794109)
зобако
Хранитель Истины (303318)
А в этом что-то есть=)))))
У меня были кошки, птички и хомячок. Собачек никогда не было=))
Хранитель Истины (344679)
Моя собака и без поводка хорошо себя чувствует!

Наставник (82067)
Друг на поводке мне без надобности. Поэтому у меня кот и кошка.