А у вас есть дома шкура какого-нибудь животного? Где она лежит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
у нас 5 шкур животных ,все перемещаются в зависимости от того че хотят .то есть то спать ,то гулять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Есть 2, шкура овцы на диване и в коридоре шкура козла)))
Хранитель Истины (374910)
раньше в "Волге" на моём сиденье натуральная козья лежала... в зимний период великолепно просто...
Наставник (89996)
Скоро будет - кошку усыплю.
Раньше лежала ..на диване..теперь лежит у другой))) Шкура облезлого козла)))изрядно потрепанного....но видно еще годного..
в гараже дублёнка висит,хорошо стелить когда чёнить под авто надо.
Хранитель Истины (321559)
Собачья. Лежит на своем месте, на собаке.