Упс! Закинули удочку уже и на отмену ПЦР? Теперь либо ширяешься,либо нах-ты не человек...

Вероятность обнаружить коронавирус при тестировании снижается на четвертый—пятый день болезни, поэтому иногда у пациента есть все симптомы COVID-19, но тест показывает отрицательный результат.
Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор Наталья Пшеничная объяснили, почему нередко при коронавирусе тест на наличие инфекции дает ложноотрицательный результат.
Также Наталья Пшеничная рассказала, что коронавирус нельзя диагностировать без лабораторного тестирования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А теперь прикинь, если и их метки, на наличие фактически введённой вакцины, тоже сбои начнут давать...
Что тогда придумывать начнут???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
И где тут написано про твой вопрос?
Про прививку в тексте ни слова, ни намёка.
во, у мужа так было...температура 39 держится, ничем не сбивается, ломает так, что ему лежать больно было. тест сделали- отрицательный...
Верховный Наставник (135801)
Вот в этом видео врач- коордиолог хорошо объясняет про эти тесты , врачи , ставящие диагнозы даже не соизволили ознакомиться с инструкцией этого теста .
То есть сам тест требует подтверждения другими анализами и не является показателем для постановки окончательного диагноза .

Верховный Наставник (156746)
А вот Татьяна Руженцова в той-же статье ранее сообщала РИА Новости, что заболевшие коронавирусом, которые ранее были привиты, могут выделять вирус, но количество возбудителя и время выделения намного меньше, чем у непривитых, поэтому риск заразиться от вакцинированного намного меньше.
https://ria.ru/20211107/testirovanie-1757919900.ht...