Веет. Как женщина должна заслуживает помощь мужчины?

Не проще ли сделать самой или нанять специалиста?)))
Заслуживать
Дополнен 2 года назад
Телефон опять меняет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не надо ничего "заслуживать". Женщина в семье не на "службе". Брак для того и заключают, чтобы друг друга любить и помогать при необходимости, а не для того, чтобы не знамо от какого м.уд.а.к.а рожать детей из принципа "лишь бы был", а потом всю оставшуюся жизнь поливать мужа и остальных мужчин грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заслужить ?
Умная баба и вовсе нах уй пошлет,чтоб после себя б лять ещё виноватым чувствовать
Просветленный (723418)
А потом плакать на все Ответы, что все мужики казлы, потому что никто из них не захотел тебе в чем-то помочь.
Верховный Наставник (170920)
Коммуникации строятся на разных мотивациях. Настройки твоей системы сбиты напрочь теми, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поэтому шансов на восстановление нет. Доживай так…
Хранитель Истины (384179)
Как орден или медаль!!!
Хранитель Истины (305520)
Униженно
Верховный Наставник (215032)
Нанять специалиста. А бесплатно специалист делать ничего не будет. Дёшево тоже не получится. Да и не факт, что хорошо сделает. Ну так то не должна ничего заслуживать. . Само все придёт.
Хранитель Истины (313525)
Понятия не имею, я милашка мне просто так помогают) да и вообще, я не берусь за непосильное, что бы мне помогали. .
Просветленный (714979)
А почему она должна ее заслуживать?