А мужчина как должен метить свою женщину, чтобы желающих отпугивать? Может одежду побогаче покупать?

Привет, брат)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше вести под ручку,держась за попку, чтобы не улетела как бабочка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3109)
Метить нас не надо.... мы сами вумные)))
Мудрец (17140)
если женщина ТВОЯ...то она сама чужаков к себе не подпустит))
а если подпустила....то не такая она уж и ТВОЯ)))
Женщине нужно доверять.))Незачем отпугивать.)Если её хотят,значит мой выбор верный.)Приветствую братка!))
Наставник (52947)
Лишь бы ногу не задирал, как кобель)))))))
Клеймо на лоб поставить надо))
Наставник (41284)
Надуй её!
Мудрец (13464)
у валютных побогаче вроде))
тут с другого конца заходить надо