.
Верховный Наставник (111969)

Что если вдруг мужчины начнут в Твиттере рассказывать о том, как их домогались женщины на работе...Что должно произойти в мире в этом случае?

на самом деле мне просто смешно читать в новостях о тетках, которые спустя лет 10-30 признаются в Твиттере как их когда-то щипали а коленки... Запихивали пальцы в интимные зоны... Где они были все эти годы?! Почему не шли доказать, что их действительно насиловали, домогались?! Настоящая жертва насилия пойдёт до конца... А если вспомнить те случаи с домогательствами и изнасилованиями якобы политиками то вообще не смогли ничего доказать...
Жесть!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)