Насколько краствой должна быть женщина, чтобы заслуживать романтических ухаживаний от мужчины?

Или поход в кино и кафе - это уже максимум романтики и потом - в койку и бытовуха? сейчас как бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хочешь - давай, не хочешь - я дальше пойдууу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А при чем тут вообще красота?
Разве ухаживают только за красивыми?
Это зависит от мужчины, прежде всего, его воспитания и от того, как женщина себя подаст...
Специалист (857)
С детским вздернутым носиком и веснушками.
Просветленный (714943)
Лен, сейчас все то же самое, что и раньше, если дама себя правильно поставила.
Ну, Лен, какая я красавица... А романтика и сейчас бывает)
Третий раз за сегодня говорю! У некоторых наших женщин совести нема,а вот с внешность как раз всё неплохо! Просто заслужить надо человеческим к мужику отношением!
а что таки планируешь разводиться?
привет)
Хранитель Истины (451035)
пока одна ждёт, другая уведёт.

с детства за всеми ухаживает мама, откуда взяться привычке ухаживать за женщинами?
этому мужчин никто не учит. так что или женщина сама начнёт ухаживать или так в одиночестве и помрёт.
Верховный Наставник (165862)
Кино, кафе... Пустая трата времени и денег)))

Она должна быть не красивой, а она должно нравиться конкретному мужчине. И, кстати, койка-бытовуха романтике не помеха. Было бы желание.
Наставник (97797)
За-слу-жить???? Обалдеть! Лена, это что, медаль? али орден?
Верховный Наставник (135341)
Женщина ничего не должна, тем более "заслуживать".))
Привет, Лен!))