Интересно, что будет, если подбросить соседям на балкон женские трусы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Когда на соседский балкон этажом ниже случайно упал мой окурок, добрый сосед не пошел жаловаться моей маме, а я больше не повторяла таких ошибок. А вот трусов жалко, дорогие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я обрадуюсь!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Да ещё желтые впереди))
Хранитель Истины (271253)
Это к каким соседям? В ОПС? В ТДВ трусы на балконе это нормально как раз!
Просветленный (647119)
если размер совпадет то и не заметят--жо па ты