Что будете делать если соседи под вашим балконом поставили мангал и жарят шашлык?

А этот невероятный запах поднимается прямо к вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Открою огнетушитель на них. Скажу, не видел что делается, но дым видел, думал пожар. Это - если меня не позвали. Если позвали, беру пиво - и спускаюсь к ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас сразу полиция приезжает
Как-то люди пытались между домами замутить шашлыки) смешно то, что там все дома собак выгуливают
Верховный Наставник (172773)
это невозможно, у нас никто так не делает.
наверное, полицию вызвала бы...но это в принципе невозможно.
Подсоединюсь с бутылочкой вина.
Верховный Наставник (186612)

Хранитель Истины (409488)
У нас это чревато. Если не я, то другие соседи вызовут наряд. Долго они не побалдеют, это точно))
Верховный Наставник (190797)
я не люблю шашлык
Наставник (28737)
РАЗГОНЮ к хеrам((

мне дышать дымом -не блазнит!

около домов -только маргиналы кучкуются с жрачкой..
-оставляя срач
Наставник (82067)
Кетчуп им сброшу.)
Просветленный (518363)
Попрошу поставить подальше от моих окон.
Просветленный (595230)
Камеры.никто не позволит им. запахи отбивают аппетит у меня.Я всё еду им холодным или тёплым виде.
Хранитель Истины (321766)
Оболью их помоями, сволочей!