Заходит человек в метро...

Подходит к аппарату, чтобы оплатить проезд, а из прибора доносится милый женский голос:
"Теперь проезд можно оплачивать своими биометрическими данными при помощи системы распознавания лиц. Снимите маску, пожалуйста."
Происходит опознавание лица и из аппарата выезжает чек на оплату штрафа за отсутствие маски....
Занавес!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534618)
Да, Юра, наше правительство нас любит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
Ой, ну прям шедевр) Пишите ещё))
Хранитель Истины (305509)
А еще охранник дает дубинкой по башке и пинка под джоппу, чтобы неповадно было.

А давай просто: на улице подходит к тебе охранник и дает пинка. Безьвсяких там метро и масок. Вево усложнять бред?
Верховный Наставник (154068)
а што ж вы хотели.за прорывные технологии надо платить))
Хранитель Истины (408558)
судя по тому,как у нас это всё работает,может вылезти штраф за проезд на красный
Хорошо что у нас нет метро