Вас бесит, когда в метро человек перед вами заходит в вагон очень медленно, а двери уже начинают закрываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366187)
а чего беситься .дать ему пинка для ускорения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Я в такие моменты спотыкаюсь и сношу вперед идущего)))
Наставник (67398)
А ты не нервами толкай его, а руками.
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Метро не трамвай,через 2-3 минуты ещё приедет.)
Я вообще не люблю когда в толпе медленно идут, ладно бы ещё больные, им простительно, а вполне себе молодые и здоровые. Так и хочется пинка дать, чтоб не тормозили. А уж в метро тем более))
Верховный Наставник (213101)
чё..с ноги кавота заехал ?
Такие медлительные только в Питере, в Москве все живчики.
Верховный Наставник (149636)
А что,есть люди которые от этого балдеют?.
Да специально вымораживают людей ,это вампир ,вы в бешенство ,а ему хорошо ! Пинка и подальше от него .Не первый раз замечаю такое ,это жизнь не удалась у человека ,что поделаешь