Вот представте, познакомились вы с человеком( в метро, в инете, в магазине не важно) , завязалось общение, ну прям как с одной планеты вы, прям с полуслова понимаете друг друга, легко и свободно общаться обо всём...и вдруг выясняется, что этот человек про

просто проводил некое исследование, просто некий эксперимент по общению....
вы просто злиться будете или тоже проанализируете общение и сделаете вывод))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На территории поступков,слова проигрывают войну.

Здравствуй,Душа моя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Да зачем злиться? Скажу: "спасибо, приятно было потрындеть)".
Тем более, что мы и впрямь с одной планеты.
Хранитель Истины (366187)
у нее сиськи маленькие ? ужос((
Верховный Наставник (122258)
вот не бывает))
чтобы на мне ИскпИрименты ставили)))
Хранитель Истины (289297)
Что значит не важно,в метро когда была?)))
Верховный Наставник (236527)
Не раскрываюсь перед людьми. Жизнь показывает, что когда душа раскрыта, в нее проще плюнуть. А когда закрыта-хоть исплюйся, ветром плевуну же в харю и принесет. Иначе говоря-нефиг простеть-то!)))
Хранитель Истины (259114)
мне кажется, я почувствую подвох.
На куй пошлю этого человека и всё))
Расстроюсь конечно, но мне будет хорошим уроком)) потом пойму все плюсы этого опыта))
Хранитель Истины (355551)
Я всегда анализирую общение и делаю выводы
Мне время от времени попадаются личности "с одной планеты", но я чаще с той стороны.
Верховный Наставник (173518)
А чего злиться-то? За трындеж денег не взяли, все ОК.