а вы подарки на Новый год заранее покупаете...или в последний момент по магазинам скачете?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
У меня всё и всегда в последний момент )))
Дотяну до последнего , а потом ношусь как сайгак )))
Доброго )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Заранее,недели за две-ти начинаю.
Хранитель Истины (427093)
Заранее покупаю,но в этом году ступор какой-то,не знаю что кому дарить....а у нас ещё днюха младшей,большое Рождество и потом только Новый год и везде подарки надо
По разному, иногда покупаю за несколько месяцев, если что-то подходящее нахожу. А иногда прям в последний момент скупаю, всё, что вижу...
Мне проще, у нас никогда не было такой традиции.
Только сладкий подарок и мелочевку какую-то типа календариков тематических.
Дочка пытается насаждать такое каждый год, дарит нам с мужем что-то....
А я упрямо покупаю ей календарик!😁)))
Привет, Лесечка!)
Верховный Наставник (182281)
Я щас уже о подарках размышляю. Как детмороз на общественных секретах.
Хранитель Истины (306686)
Мы отменили традицию, дарить подарки.