а вы подарки к Новому году начали покупать?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140165)
у меня еще 3др родных перед НГ и одна годовщина свадьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет!
Я только-только начала размышлять на эту тему)))
Хранитель Истины (317704)
никогда не покупал, все-таки эта не наша традиция по каждому поводу кормить лавочников
Хранитель Истины (309048)
сегодня присмотрела крышку-невыкипайку для подружки и невестке.... такая классная вещь в хозяйстве..
Хранитель Истины (271871)
Уже закончила! )))
Добрый вечер!
Хранитель Истины (426602)
Дааааааааа, уже давно готовлюсь
Просветленный (714360)
Сынуле сегодня первый подарок купила,спрятала))
Да, уже покупаю.
Хранитель Истины (325784)
Никогда не покупаю,Лесь. Привет.)
У меня и в семье родителей это не было принято.Только конфеты детям.
И за мою жизнь не привилось. Дочка пытается всегда что-то такое изображать.Я не вижу смысла.
На хорошие подарки надо много денег,которых нет.А очередной ширпотреб в доме зачем?)
Верховный Наставник (133438)
А чо, дед мороз уже не приносит?)))
Уже всем купила..красиво упаковала и убрала..внуку первому конечно...а вот маме уже и подарила..ей овальный ковер надо было в спальню..не большой..короче купила экстравагантный, она теперь привыкает))) как раз к Новому году привыкнет... это подарки такие главные..а остальное по мелочи..успею..