А вы уже с подарками на Новый год определились?))или все в последний момент?))всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Определяюсь....У меня еще днюха дочери и католическое.рождество перед новым годом и на все праздники подарки нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не особо как-то и задумывалась, как-то настроения нет и финансов. помимо подарков и НГ в жизни еще очень много всего, что стоит на первом месте
внукам купила
Все куплено, запаковано
Хранитель Истины (288233)
Привет)) думаю неделька для окончательного выбора у меня есть.