у вас часто отключают свет воду

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
бывает иногда, особенно во время стихий разных( но не сравнить с детством, когда всю зиму были "веерные отключения", каждые 2 часа свет то тушили, то включали( со школы приходишь, уже темно, ждёшь свет или пишешь при свечах, фонарях( жесть была лютая(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
И плита не работает, голодная! Надо идти на кухню и готовить ужин! Угощать помытую соседку.