Вам когда-нибудь отключали Интернет за неуплату? А Свет, а Воду?++

Я знаю одну семью, у них все отключено,
Вообще все. Вы смогли бы жить без всего?
Или работать бы пошли?))

Доп. вопрос. Наураганило. Вы исповедывались когда-нибудь?
Там, мне рассказывали, целая процедура подготовки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, я ответственная, все оплачиваю вовремя, меня тяготит быть должной)
Не исповедовалась, но этапы подготовки знаю)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
один раз выключили интернет, телефон и телевидение(у нас все в одном пакете).
Притом что я каждый месяц оплачиваю стабильно.
Хорошо, что чек не выкинула. Пока разбирались и подключали обратно дня 4 без всего сидели.
Ошиблись они так интересно.
Хоть бы раз кто-нибудь в мою пользу ошибся

Неа, не исповедовалась. Стесняюсь
Доброе утро
Наставник (49283)
интернет выключали...почему-то не хватило......4 КОПЕЙКИ!)))
Интернет пару раз прощелкивала))
С детьми такое сложно,нет.
Нет,с головой дружбу,осознанности стараюсь проявлять,так что мне сия процедура за безнадобностью)
Хранитель Истины (493575)
Во-время плачу. Только за квартиру сегодня оплатила: поздно пришла платежка, а я два дня загибалась, сегодня более или менее оклемалась