Командующий Украинской добровольческой армии, экс-лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош сообщил, что назначен советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины

ну все нормально. Сми агрессора пылают, Донбасс очищают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
представляешь, сколько ещё молодых украинцев в землю ляжет...
ужас...
а перед этим будут кричать: вперёд за яроша..
вразуми, Господи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
этот насоветует котлы будут знатные
Просветленный (586797)
И после этого - некоторые парасёнки - утверждают, что их свинарник - не нацистский!
Просветленный (623058)
Ну а кто кроме нациста должен занимать этот пост в нацистском государстве?! Коммунист что ли?
Хранитель Истины (498116)
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! - восторженно прошептал Зеленский
- Вы, надеюсь, бандеровец?
- Так точно! - Володя вытянулся в струну
- США вас не забудет! - ответил Байден

У Зе такой преданный щенячий взгляд. Мог бы, скулил, и вилял хвостом.
Хранитель Истины (350041)
ну, от клоуна никто иного и не ожидал

Хранитель Истины (303012)
Да не, он просто визитку ищет, которую потерял))