Чойта Ярош сдулся?)Дмитрий Ярош сложил с себя полномочия лидера «Правого сектора»

Лидер запрещённой в РФ украинской радикальной организации «Правый сектор» снял с себя руководящие полномочия. Об этом он сообщил сегодня в своём Facebook.
«Я несу персональную ответственность за всё, что происходит в организации, я не могу быть свадебным генералом, поэтому я складываю полномочия лидера «Правого сектора», оставаясь при этом националистом и революционером», – сообщил он.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Чует, что на пороге грандиозного шухера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Да вроде как лишают их поддержки из-за бугра
скоро награда найдёт своего героя...
Видать, когти собрался рвать!)
как там...живому помойному псу лучше, чем мёртвому льву...
Самозастреливаться дважды не хочет.
Просветленный (738692)
скоро побежит на Майами, революционер хренов.
Верховный Наставник (110919)
Ну какая нам разница?
Хранитель Истины (306747)
Дырочку прокололи или пробка прохудилась... гы -дырочка в боку...
Тэпэр тыхэнько зробыть ногы за бугор...и я нэ я и хата не моя!