"Политик" так шутит ? "Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заверил израильского посла на Украине Ре

Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, в особенности антисемитизм, не только не поддерживались «Правым сектором»,

пруф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Какая беспрецедентная, наглая ложь!
Думаю, израильский посол оценил ее по достоинству -;)
Мудрец (17973)
Бандеровцы вообще белые и пушистые И даже не они расстеливали евреев в Бабьем Яре,а переодетые агенты Путина