Дмитрий Ярош сложил с себя полномочия лидера "Правого сектора". Кому от этого хорошо или плохо?

По-моему, как лидер, он вообще ничего особого из себя не представлял. Серая мышь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11327)
Ух ты видимо сольно хочет работать,ох сколько на Украине идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пишет,что получил тяжёлое ранение..Что-то войны нет,а свидомых бьют..
Там ещё какого-то его однопартийца вчера подстрелили нехило..
Наставник (55020)
Это самый простой способ свалить по-тихому. Значит грядут перемены у хохлов и не малые.
Наставник (43600)

Верховный Наставник (217022)
Щас лечицца поедет. Со всей своей семьей и без возврата.
Наставник (36417)
боится придурок