Знаток (299)

Из кого с томских ответов ты хотел бы сделать чучело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187799)
зачем же делать, вроде тут и так все хорошо с этим вопросом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я люблю папуасов, земляк. как Миклухо Макслай.
Хранитель Истины (268121)
Я не таксидермист...! (Ё!))
Хранитель Истины (337559)
Из того, из кого хотела бы, без моей помощи сами себя чучелами сделали
Хранитель Истины (296709)
..из ольки-польки..А что, низзя?!))

..странная психология у этих "брошенок"..Заметьте подобный стереотип..весьма не редок, я бы сказал на 99% совпадает..
..сначала они приманивают тебя на жалость..потом на обмен вкусняшками..
..но обязательно наступает момент, когда ты в лицо на ровном месте получаешь фразы типа:
--Не захлебнись своим дерьмищем!
--Мы тут все свои и встречались не по одному году, а ты мне мне никто и вообще непонятно кто..и вообще не интересен!
--Удали свой вопрос, я тебе об этом в личку писала!

..и даже последняя "долба-ляля-чучулей"..и та принесёт свою вишенку, чтобы показать, какой ты им "не торт"..щаз, найду)..
--Какое же опущеное существо. Решил с рачь развести на таком горе! М разь ты. Фу! (вот этой люлей выпишите втрое, пжс_)))))))

А, вот ещё..чуть не забыл..По, моему, тут нарушены законы гостеприимства..ВСЕ!)) Посмотрите на его некультурный ответ МНЕ..вот тут, последний коммент под МОИМ вопросом..Давайте, "друзья"..Доступ к телу -открыт, удаляйте..Во ТУТ, где я 17 звёзд дал в поддержку ЕГО сайта ( а 18-ый не знаю чей):
--Жаль, конечно, многие бы хотели его обнять!!!))) ..вот этот мой вопрос был https://qna.center/question/6003024
Верховный Наставник (215005)
Да чета попрятались такие пациенты. Я в недоумении. Наверное хорошо меня узнали
Да есть тут несколько, как раз с никами животных.
Просветленный (622976)
Тут и так как в Кунсткамере.. Полно заспиртованных зародышей и монстров о двух головах.