Кто у нас в этом году в качестве чучела Масленницы?)) Не стесняемся, предлагаем кандидатуры))

У меня самоотвод, я в том году была)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня низя,я патриарх - кто тады будет шаманить об успокоении душ заблудших?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте к опээсникам присоединимся, они вроде там уже выбрали , поддержим , так сказать , спичку зажжем ,дровишек подкинем
Верховный Наставник (107061)
Ну давай я, все что-то молчат
Опа, Андрей вызвался! Но мне сразу наперек надо сделать, это же женщина должна быть, не?))))
Сжигайте меня, хоть погреюсь))))
Ну, точно не я ! привет! ))
Я тоже считаю, что половинку луны надо сжечь!
Верховный Наставник (168798)
Ну у меня тут должность Великого Инквизитора, мне по рангу не положено!
Верховный Наставник (154016)
а меня заколебетесь поджигать
Просветленный (710850)
Предлагаю кандидатуру болезного мужика ,который тут нарисовался и все какого-то Лёвочкина опорочить хочет...прям бесит меня..давайте его жечь!))