Вот в этом - вся поганая сущность укропов... Кем бы это чучело было без России? +

Киев, Ноябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Настя Приходько, которая называет себя певицей, снова оскорбила россиян.

«В бою не сдается дырявый варяг… Тщетные, убогие, жалкие попытки тонущего корыта строить из себя флагмана непобедимого флота продолжаются — на потеху отдыхающих на берегу. Такое ощущение, что «команда» корыта озабочена не тем, что тонет, не тем, что «капитан» сошел с ума, а тем, высохла ли надпись «Великая Россия» на ржавом борту. Такая вот аллегория пришла мне в голову в свете последних событий связанных с нашим северо-восточным соседом… Корыто утонет, и будет ржаветь на том дне, куда его привело «талантливое и «чуткое» руководство», — написала она в своем Instagram
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ещё Одна Б Л Я Д Ь , Рассуждает о Политике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут сообщали что, Гетьман Сагайдачный, на апгрейде в Одессе, но я его там не видел))))))))).
Верховный Наставник (110924)
Побольше таких комментариев без купюр - это лучшая антиукраинская и прорусская пропаганда.

Это все очень хорошо иллюстрирует утверждения местных и украинских либерастов об отсутствии русофобских настроений на майдане, об отсутствии фашистских настроений и сил на Украине.

И потом, Человек, ты не прав - эта певичка (?), как бы она не фонтанировала дерьмом, лично меня оскорбить не в состоянии.

Вот и вонючке Форду, который наконец слез с кобылы, надоело рядится в толераста и начал проявлять свою русофобскую сУчность.
Наставник (55023)
Таких тут много, не обращай внимания.
Верховный Наставник (141152)
Настеньку можно понять, ее взял продюсер - пытался раскрутить, а потом забросил вот она и обижена на всю Россию, а она такие планы строила и баблосы в уме подсчитывала)
Просветленный (565650)
Певица ртом? Ну,и хрен с ней!
Наставник (34891)
у настеньки просто теперь много времени свободного......вот и лезет в голову всякий бред, умных-то мыслей там не проходило....
Гроссмейстер (5936)
Настя Приходько? Д это кто?...
Она мне ни разу не была симпатична,как только её увидела. Объяснить не могу,чисто интутивно.
Из очевидного.Неблагодарные люди не вызывают у меня уважения
Хранитель Истины (325784)
Ну потявкала очередная с у ч онка...Делов-то.
Это Кобзона все знают,а о такой я и не слышала.
Как и подавляющее большинство людей в России.