#админ Почему проблема контента с не желательными лицами не решается в полном объёме?)

..то есть не "по-страусиному", когда вы помещаете кого-то в ЧС, а эти "лица" черти знает что вам продолжают отвечать, прыгать по вашему ЛК и затевать плодотворные для себя дискурсы на этой платформе ( а вам обидно, что вы этого "не видите")..что за хвостик пристроился к вашему "телу", образно..

*Дискурс, или дискурс — многозначный термин, означающий, в общем смысле, речь, процессы языковой деятельности и предполагающие их системы понятий..(от позднелат. discursus — рассуждение, довод; изначально — беготня, суета, манёвр, круговорот)..(с)

..а путем полного отстранения от доступа этих "лиц" к вашему ЛК..оценке его содержимого..вступлению с вами в диалоги..которых, вы, может, не очень-то и желаете..!!!)) Для чего оставлять им возможность комментировать вопрос, если их ответ вы уже удалили ..(и комменты тоже).
Блуждая в дебрях своего обличия,
Пустив по жилам вместо крови яд,
Мы все страдаем манией величия,
Она как боль - у каждого своя...(с)) Опишу пару недавних ситуаций:

* Увидел "крик души", может, и не совсем корректный, но всё же приличный..в отличие от ответа и 2-х комментариев под своим ответом всем известного г-на N..Удалил, отдыхаю..) И тут вижу этот же текст (ну вот слово в слово) под комментарием этого же господина, но уже под ответом автора вопроса..) Смысл высказывания можно обозначить дословно:.."утрись-подмойся"!!!))

**Ещё пример, по другому господину ..не менее известному, скажем,NN. Не раз прямым текстом во "всеуслышание"..( а не по-тихому, в личку) объяснял поганцу, что не нужны мне его ответы, оценки и комменты..В ответ и мне не раз высказывалось и этими, и другими "лицами": " Я буду делать и отвечать что хочу, где хочу и как хочу"..весь смысл в этом)

*** А по некоторым "девушкам" я и вовсе не хочу упоминаний..(ощутимо тошнить начинает тут же..)

Неужели всё дело только в проблеме модерации..Международные стандарты выражения свободы мнения-это, конечно очень хорошо..когда касается какого-нибудь Трампа)...но зачем они нам с вами, в этом маленьком сообществе, уютном и без кое-кого..?))

Напомню: После жестокого восстания в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января 2021-го, Трамп был
«навсегда отстранен».из Twitter и заблокирован для нескольких других социальных сетей, которые утверждали, что его слова спровоцировали бунт в Капитолии и могли нанести дополнительный вред.

Беспрецедентная деплатформа действующего президента США спровоцировала международные
разговоры о влиянии частных социальных сетей на общественные дебаты. Сторонники решения утверждали, что деплатформация необходима для ограничения экстремизма и дезинформации..
(и эффективна)..а критики утверждали, что это решение было цензурой и могло послужить поводом для авторитарных правительств ограничить свободу слова в Интернете...
https://www.thedialogue.org/analysis/deplatforming...

..или вот ещё, для некоторых размышлений..Модерация контента в соцсетях: что скрывает Facebook & Co
https://vc.ru/u/280310-socialjet/233833-moderaciya...
..не хочется цитировать, не вижу, кто это ещё читает)..но приделаю вопросу "решетку+ админ"!!!))

Утренний Приветище, ВСЕМ) Мне кажется, этот комментарий, что у всех под ответом..ну почти..под моим вопросом-он есть точно) ..вызывает лично у меня реакцию по типу "Четыре Пахома провались в Антанту!.."(!!!))..так вот, я считаю, что многократное его повторение..текста того комментария, чтоб понятно..

..полностью подпадает под общепринятое определение "СПАМ"!!!)) Право наложения санкций (кое-каких), конечно, есть и у меня..
и у всех..Но обязанность вести ух учет, суммировать их (по количеству "протестных" обращений).. и принятия окончательного решения... есть у лица, чьей обязанностью и является поддержание порядка на сайте! такое моё мнение..ну или мне так кажется)..

P.S. ..а ГАРФИ-то, оказывается, НАС слышит)..читайте КОММЕНТАРИИ под ВОПРОСОМ..это однозначно, ОН нас ещё и видит!!!
Дорогой Гарфи, вы в большой опасности..обратите внимание, что текст того "спама"-готовая, по сути, жалоба (на Вас)..
Нашего дорогого и всеми любимого, усыпанного тысячью благодарностей за Ваше гостеприимство (поверьте, и ещё будут).
Так зачем Вам терпеть тех, кто Вас НЕ ЛЮБИТ..???? А от меня песня (из полнометражного Гарфилда)..и танец)...

Дополнен 2 года назад
СПАСИБО за Ответы. Вы ВСЕ теперь-мои ДРУЗЬЯ!!!)) С именинами, Влад.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Здесь много непонятного. Но приходится смириться - мы гости этого сайта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169636)
Я за взаимное удаление.
ну можешь уйти на другой сайт.. сразу всё решицца...
Верховный Наставник (205500)
Очень крепкая аналитика.
Верховный Наставник (233780)
А кто ж тогда будет ВИП покупать?)
Попробуй сам себе ответить: если ТЫ кого-то занёс в ЧС, почему он тебя волнует?

А вот когда верещат, что тот-то в ЧС занесён, но пообсуждать не против,- это уже смешно.
Да и ЧС далеко не чОный: то ответят, то коммент напишут.

Всё, как в жизни - не интересен - прошёл мимо.

Верховный Наставник (137910)
Кто-то не нравится - в ЧС, и нет проблем!)))
Тут все просто!))))))))))))
Хранитель Истины (374985)
коммерция и ничего личного... от всего этого можно укрыться за деньги...
Хранитель Истины (257079)
Будем надеяться, что админ починит этот баг
Просветленный (518294)
Если кто-то вас обидел,это не просто так ,значит и вы его когда-то обидели. А вы это умеете делать.(по себе знаю).
Гроссмейстер (8842)
есть такое дело
согласна с вопросом
ЧСнику должен закрываться автоматически доступ в ЛК,автоматом должна закрываться опция оценок,то есть никаких единиц,пятерок,человек из ЧС ставить не может.
А то у меня ситуация,человек враждует со мной,на людях лепит мне пятерки,(всячески показывает как он со мной дружит на публику)..а за спиной...в общем что бы не было возможности для разного рода "перфомансов" тех,кому в жизни делать больше нечего..да оно и понятно почему.
Верховный Наставник (113238)
Вечная, вечная тема) И за эту вечность почему то так и не решается вопрос)
Ух злодей, админ) На мировое восстание нарывается..
Еще, если есть возможность отказываться от подарков, то должна быть возможность отказываться от випа. Не знаю как там сейчас, а в свое время они надоели, отказать нельзя было)
Насчет ЧС. Мне кажется справедливо ограничение в ЛК. Свобода то слова остается.. как писал так и пишет, но у вас в гостях не шарится и отслеживать вас проблематичнее. Вы бы и рады дверь запереть, а вам не дают.
Приходит субъект к вам в офис, ему в лоб: "Вы находитесь в ЧС у данного пользователя, идите нахутор отсюда вы не можете просматривать его кабинет". Бонус - можно сделать это сообщение голосовым) И если он не может жить без внимания к ответчику, тогда вдруг пересмотрит свое поведение, лишь бы быть рядом, а не топтаться на пороге кусая губы теряться в догадках, что там пишет его ЧСник)) Романтично, эстетично, и практично.
Наставник (26713)
То, к чему Вы призываете, может обернуться против Вас же. Все склоки и непонимания от неумения вести диалоги, принимать другую точку зрения просто как точку зрения, а не повод повраждовать. Это гопников в переулке трудно игнорировать, когда им до Вас есть дело. А здесь это можно запросто.
уточните, вы против инакомыслия, либо за него, или вы просите о правильной работе ЧС - если кого-то не хотите видеть и слышать по не идейным, скажем так, моментам?
если вы не согласны с чьим-то мнением, спорьте, не ссорясь, аргументируйте свою позицию, либо игнорируйте и ждите, когда человек устанет.
помнится, однажды по просьбе трудящихся забанили целый список.. потом столько слёзных прошений было - разблокируйте их.... люди ссорятся и мирятся, разбирайтесь с недругами сами, желательно в личке.
но если кого-то занесли в ЧС, забудьте о нём, и не интересуйтесь - помнит ли он о вас, скучает ли..))))
помните кота Леопольда? Ребята, давайте жить дружно!!!!!!! от себя - не оскорбляйте других людей!
Наставник (46998)

Верховный Наставник (114481)
Самокритично Евгений самокритично
Верховный Наставник (122464)
По трезвом если разбирать - тут в ОПСе есть десяток персонажей которые давно уже нагавкали на статью и срок. И оно бы надо бы уже, но ей-ей, лень. ) "Помог бы ты им, дядя Степан! Ну убогие же люди, одной рыбой питаются."(с) Лень!)
Личные отношения и дамские разборки, по факту, ни что иное как буллинг. Взрослые дети. Глупые и злые взрослые дети. Давненько, ещё на мыле, пытался помирить двух таких странных людей, удалось. Но через пару месяцев всё вспыхнуло с новой силой. Это не лечится.
Выход один, на мой взгляд, НЕ ЗАМЕЧАТЬ.
Нет есть и второй, как без него, но вы готовы к очередной "холливар"? Мне этого добра в реале вполне достаточно. Я пытаюсь тут отдыхать, как это не странно.) В крайнем случае посылаю нах.
какая ерунда)
щасс тут каждый свои хотелки вставит,вы с соседями как боритесь?никак,так и здесь,терпите)
не надо админ,оставляй как есть)
Хранитель Истины (288952)
Согласна с Котаусидакота) Слишком серьёзно вы рассматриваете обычную возможность потрындеть о том о сём, что мы здесь и делаем)
Мне лично и ЧС побоку, я могу в упор не видеть, то что не хочу) или наоборот, предпочитаю видеть, чтоб иметь в виду и не вляпаться..)
А если в меня кто-то периодически пуляет какахами, то я знаю и помню, что пачкает не та грязь, которая летит в тебя, а та, которую исторгаешь ты, то есть пачкуны пачкают сами себя, ну а это, как говорится, их проблему и их ответственность..)
На всякий случай, если Гарфи прочитает, передаю ему привет.. и респект от Мусяки!!))))
and
Верховный Наставник (212320)
>> объяснял поганцу, что не нужны мне его ответы, оценки и комменты
...почему вы решили, что его ответ – для вас?... Его ответ для тех, кто читает ответы. А это не только вы.