Почему пальмовые тортики и пироженки такие вкусные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
я вообще фанат любых тортиков )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В них много подсластителя и усилителей вкуса...Тоже с дуру по акции в кофейню крутую попал..И там тебе пирожных,марожных..и кофе ..и с халвой малиной и капучины хреначины разные..понамешали так ниче,но подают не горячее..и дисерты эти переслащеные,сразу ясно что химия...А народ хавает да хвалит..А я как кот на мне продукты проверять можно такое не ем
Верховный Наставник (116508)
Только Прага. З кг.
Наставник (74660)
Ароматизаторы + глутомат натрия даже глину сделают нереально вкусной.