Почему Дамы такие сладкоежки все ? Конфеты-шоколадки-тортики-печеньки у каждой наверняка+++

в изрядном запасе имеются....Разве не так ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня - нет .. иначе все пожру .. а надо вес блюсти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работе полный холодильник конфет, только я их не ем и скармливаю коллегам
я спокойно к сладкому отношусь
не так...из сладкого люблю только мороженое...ну и зефир иногда...
а вот рыба...это да....
Не все.Если мне предложат конфеты или мясо,я выберу мясо.А дядьки кстати есть,которые сладкое очень любят.
Верховный Наставник (128038)
Как у сладкоежки могут быть запасы))Да она их сразу съедает.И очень многие девушки не любят эти шоколадки,пченьки и тортики)Но я не такая,да)))
Наставник (83943)
Прогестерон, мать его, виноват.
не так .не ем не покупаю ..я лучше орешки или яблочко съем.
Мудрец (16050)
Брат не любитель сладкого,чаеман, без сахара пьёт))
Муж очень даже сладкоежка,кфеман)))
Блииин,вместо Дамы,прочла дИмы....
Я не сладкоежка(((