и да- где все маленькие тортики??? почему такие огромные торты в магазинах???

попросить отрезать кусок- ну не камильфо. это уже не торт,а пирожное. огромное,сливочно-шоколадное пирожное... с ореховым пралине или ромовым увлажнителем... с ароматом блаженства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я пироженки больше покупаю)) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от Палыча маленькие есть
Наставник (77273)
у нас разных размеров делают, и в основном все маленькие
Верховный Наставник (169603)
Шоб много было!
Хранитель Истины (426916)
Вкладчину покупай или......как ты и сказала- с поводом-позови помощников-все так заняты всегда-повод встретиться.....поплачь им что маленьких-нету,а большой торт-не осилить.......Пусть приходят фигуру спасать,твою
Верховный Наставник (135341)
У нас есть маленькие. Приезжай. купим, съедим...))