Загадка природы...Почему дамы не любят шоколад, тортики и прочие разные конфеты? Это же вкусно +++

и полезно.....Нельзя же всё время питаться пельменями чипсами и пивом....Что скажете? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Дети тоже искренне полагают, что мама не любит конфетки и мороженое и поэтому отдает все им)))
Пиво - это только за компанию... Антицеллюлитные тортики наше всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Ещё как любят!но они потом сами признаются,что за удовольствие приходится расплачиваться фигурой и талией))))))))))))))))))).
Наставник (39665)
Да я без чоколадки и дня прожить не могу . И конфетки с тортиками обожаю .
Верховный Наставник (177273)
я люблю только горький шоколад, а конфеты и торты терпеть не могу.... чипсы и пельмени - гадость! почему такие крайности?