Советник (4415)

Возник вопрос, какую брать резину, липучку или шипы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше не гонять... на скорости и шипы не удержат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Для секса ?
Наставник (96795)
разноцветную

а так "на вкус и цвет" к чему привычка
Всё зависит от того, какой снежный покров будет у вас. В Кировской области я знаю - шипы зимой однозначно, ибо морозы там под минус 40 и снег укатанный и твердый. А вот насчет вас я не в курсе. Если каша, то шипы вам ни к чему.
Наставник (34844)
У природы надо подсмотреть. Гепард, сцуко, и зимой и летом на когтях, а до каких скоростей разгоняется. Единственный из кошачьих у кого когти не убираются
Верховный Наставник (105638)
В городе шипы не нужны