Вот всё думаю.... с шипами или с усиками... Какие брать ???))

а если диаметр 16 ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
не мелочись..бери и то и другое..Розы и клубника отличный подарок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459351)
Со ароматом копченой скумбрии.
Верховный Наставник (117200)
сматря где ездить собираешься ..если па мёрзлым местам ,то лучче с шипами ..если па нормальным то можно и обычные
Верховный Наставник (144329)
16 милиметрАФФФ? Тада бИри ...ШтоП ризина пАтолщИ была)
Верховный Наставник (140782)
С цепями!)))
Просветленный (631809)
Усатые только щекочут, а шипучие хорошо впиваются.......... в дорогу к неизвестности )