шипы или липучки?

я на липучках третий сезон.. балдею.. держат идеально шума нет..
в лес я на своей лепешки не заезжаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Если по рыхлому снегу - глубокий редкий "гребущий" протектор без шипов
Если по гололеду - мелкий протектор с нерегулярными шипами.
Если по чистой зимней дороге с редкими гололедами и заносами - липучки.
Выбирайте сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Резина
Наставник (30665)
если гор нет, то липучки,
шумит дешевая шиповка, на хорошей только когда сухой асфальт и то терпимо
Магистр (1180)
ботинки самое то . зимние . так как на летних скольско ходить - пластикат абувной не тот . а что такое " лепёшка ". авто не нужно савсем .
Хранитель Истины (266644)
сам себе и ответил...а попробуй через перевал... у нас без шипованой резины никак...
Верховный Наставник (187411)
шипы, только они