Для комфортного сна,вам надо...

Чтобы была темнота, отсутствие звуков итд
Или вам все параллельно,если хочется спать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Душ, чистая постель и белье, тишина, полумрак и приоткрытое окно , свежий воздух, короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742947)
Чтоб меня не саёпывали и ровная поверхность. Всё остальное относительно условий)
Таблетку Донормила )
Если я ХОЧУ спать, то я могу это делать при свете, при орущем телевизоре, при скачущих на мне детях и бегающих по мне котах...
А вот если я НЕ ХОЧУ спать, тут надо тысячу условий... И не дай бог рядом кто-то пошевелится или закинет на меня конечность. И фонарь из окна мне будет бить в глаз. И кот, загребающий лоток в другом конце квартиры, мне будет мешать...
И подушка душная, и одеяло кусачее.
Короче..
Да
Хранитель Истины (310018)
мне нужно 3 одеяла.....я такая мерзлячка))))
Просветленный (503568)
если спать - то все равно при свете или без)
Наставник (46824)
Если днём несчастные 30-40 минут, которые убьют моё желание заснуть ночью, то ничего не помешает, абсолютно, даже отбойный мотолок в соседней квартире...
Чичас я не работаю и мне по фек, када я сплю - хоть днём хоть ночем...) какая разница во сколько заснуть, если проснёшься через 3 часа?! При включенном тевелизоре я должна спать, с убавленным звуком - чота ктота трындеть должен..)))
Верховный Наставник (101033)
Мне надо, чтобы было темно и тихо. Иначе не усну.