Птица вдохновила ... ))) Дамы , Вамс Вами хорошо ? Комфортно ? Удобно ? Или еще кого -то надо для целостностности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я для себя идеальная компания. Но, как всё в этом мире, эта компания рано или поздно приедается, поэтому всё же хочется нормального человеческого общения.... С другими мирами....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Мне с собой очень хорошо! Люблю бывать одна и на работе и дома. люблю тишину. Семью, друзей, коллег я тоже люблю, но совершенно спокойно могу долгое время оставаться одна и мне комфортно и не скучно
Верховный Наставник (142162)
я -- идеальный гороскоповский Близнец!!!! сама себя разозлю,
сама же себя и успокою.... сама себя в думки окуну, сама же
себя и развеселю!!!!!
Наставник (32799)
Мне надо)) Не для целостности, не...
Не знаю, как объяснить... не могу стоять на месте! А люди меня вдохновляют на поиск нового...
А когда сама с собой - получаются какие-то самокопания... Нет, и то надо - надо ж в душЕ порядок поддерживать)))