у кого свой до у вас сколько метров внутри? сколько метров надо для комфортного жилища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
для комфорта надо кухню спальню гостиную туалет и ванную комнату, прихожую и гардеробную, для семьи из 2 человек, ну и еще по спальне и туалету на этаж
кухни две, но тоже не нужно столько, одной вполне хватает, второй вообще ни кто не пользуется, надо ее под библиотеку убить

остальное лишнее, тока убираться
у меня третий этаж мансарда вообще без дела стоит, жалко даже
там кабинет и спальня огромная, квадратов сорок подо все, думаю уехать туда жить с ребенком а квартиру сдавать мож....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Верховный Наставник (183942)
Как у Волочковой - 800 кв.м.)))))
Строю. Получится наверно м 240.
Если бы детишки не давили то лично мне хватило бы домика м на 40-60.
Может следующий такой и будет