F5
Мудрец (13568)

откуда у вас такая уверенность,что российская армия намного лучше украинской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (94188)
Примерно трехкратно превосходит по численности. По оснащенности относитльно современной техникой - превосходит почти 10-ти кратно. Имеет опыт действий в локальных конфликтах.
К слову сказать - это мнение чётко поддерживают и на Западе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинской не существует так же как и армии.
Мудрец (18099)
Нам американскую тушёнку не шлют. :))
Лучше вооружена, оснащена и многочисленна. Это же очевидно:-D
Гроссмейстер (6721)
а вы шо рузские сми не слухаете...там фсе в России рембы и типа профессионалы...правда не пойму как они из полуголодных наркоманов за год делают убийц в камуфляже...
Я парад смотрела... Ой, там такие мальчики, такие мальчики... А ихние , немытые, небритые , агрессивные наркоманы.Фу ...
Наставник (74660)
Укропская "армия" три месяца Семёновку по Славянском штурмует...
При этом потеряла больше половины вертолётов.

Российская армия пиндосско-грузинских вояк за день разогнала и "к миру принудила".

Ещё есть вопросы ?
Мудрец (22853)
Лучше какой армии, извините?...)))
Мудрец (14558)
Насколько лучше, зависит от цели использования.
росийская армия богаче поэтому и уверенность
Наставник (37314)
ну как же, выезжали на учения
жили в гарнизонах, поднимали
стат. отчёты и пр.пр.пр.)
Просветленный (622976)
Действительно! Разве сравнятся украинские подводные лодки с российскими! выстрел из которых может достичь любую точку земного шара...- украинская ракета три раза вокруг земли может облететь..))))
Верховный Наставник (110919)
За последние несколько лет в армии на самом деле стало больше порядка и организованности. А с приходом Шойгу - еще и азарт появился.
.
Мудрец (13635)
не знаю как в целом, но то что военнослужащие 2014 года обучены, как ни один призыв после развала Советской Армии, это без сомнений..
Шойгу пытается что-то.Показухи и сейчас достаточно,типа внезапных учений.Украинскую скоро 25 лет как не видела,так что судить не могу )))
Украинская, конечно лучше.
Хранитель Истины (298320)
А вот смари...крассавцы же)))))))
Мудрец (22192)
российская армия показала себя в Грузии в 2008 году и в Крыму в этом, весь мир и особенно США в шоке.
Хранитель Истины (462320)
Гроссмейстер (5912)
Две чеченские войны даром не прошли. От этого и уверенность, которая еще и деньгами, которые на армию тратятся подкрепляется.
Уразумел?