Почему в Российской Империи армия была настолько хорошо обеспечена, что за всю войну не смогла обеспечить себя сапогами, винтовками и даже штыками и патронами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
То Шлиман для науки воровал...то другие для себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тоже самое заблуждение что было в 1941 году .. руководители не думали об обороне .. а считали что врага можно и шапками закидать .
Наставник (70427)
Ага, зато коммуняки в начале ВОВ выдели на пять человек по винтовке... из-за этого миллионы попали в плен. Это тебе не большевицкие бредни, а реальность....
Наставник (72850)
А это случилось,когда благодаря либеральным веяниям,снабжение армии отдали частному капиталу,а не гос.предприятиям,где был нужный контроль и закупки сырья у проверенных временем производителей....