Россиянку в Швеции пыталась зачморить местная Брунгильда+

шв.-"Простите". рус.-"Да, я могу вам чем-то помочь"? шв-"Так нельзя сидеть в общественном транспорте. Это-местпрейдинг"(занять два места сразу). рус-"Я не занимаю соседнее место, поэтому я не вижу ничего плохого". шв-"Сдвиньте ноги прямо сейчас, вы обязаны это сделать"(тут же доеплась до половой принадлежности). рус-"Вам так кажется, потому что вы сексуализируете меня". шв-"Как вам не стыдно! Сексуализировать можно только женщин.Сдвиньте ноги прямо сейчас!!" рус-"Полегче. Мое тело-мой выбор". шв-"Но!!!!!!!!!!!!!" Россиянка была в брюках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141480)
по наглой рыжей харе разок двинуть и заткнулась бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64677)
) ещё там у них тебе в жопу в магните в очереди не тычет никто , дикари бл , чё