Будучи простой и скромной среднестатистической россиянкой ... такой же , как и Кондолиза Райс , прошу Вас , как таковую же помочь выбрать парфюм на 23 февраля для Джеймса Бонда . ... ;-) Ну мало ли ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, в моей юности был шикарный одеколон on man shou, вроде так назывался) и сейчас встречается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Одеколон "шипр" рекомендую.
Советник (3663)
Мне нравятся когда господа пахнут одеколоном Шейх, но многие любят более простые ароматы...просите аромат шалфея, можжевельника и бриза дующего с моря.....
они обычно есть во многих парфюмерных домах...
Кензо или Диор, возможно и Армани..
ну насоветовали тут .. чай он не таракан , чтобы дустом его морить )))) хуго босс ему надо взять и пусть почувствует себя хугой
Верховный Наставник (169631)
Одеколон "Тройной" и как дезинфицирующее средство хорошо, и на крайняк опохмелиться можно. Судя по кино Джеймс Бонд алкаш еще тот, вообще не просыхает.
Верховный Наставник (153347)
мыло я ему куплю-пусть чаще моется