Вам предложили пройти годичный курс обучения у мирового светила живописи в Париже. Бесплатно. Светило гарантирует, что после курсов вы научитесь рисовать и станете очень востребованным художником. (Оплатить надо только билеты и проживание.) Летите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35943)
С удовольствием! А чё ж не полететь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Рисовать - не мое.

А вот поучиться скажем у Дени Вильнева, это можно.
А я и так могу стать востребованным художником... могу на холст нас рать и размазать, вопрос, сколько заплатят?

Верховный Наставник (180819)
Во мне отсутствует творческое начало)
Хранитель Истины (493507)
Нет, это не мое. Я книги пишу и издаю
Верховный Наставник (217083)
Лечу.
Верховный Наставник (182281)
Я просто трубку не сниму.
Наставник (30378)
Если бы не некоторые обстоятельства, я бы с удовольствием)
Мне это не нужно
Я не рисую
Я пишу, спасибо,- отвечу я )