А Вы когда рисуете красками- после этого чистенькие?))) Как художники работают на улице и остаюЦЦа чистыми....?)))

почему у меня вечно руки и нос в краске?)) ахахаха
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Потому что лапаешь все подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я без халата маслом писал, только руки...
у меня пальцы очень грязные ....купила себе щетку маленькую для рук ,что бы отмываться
и водка еще )))))
Мудрец (11328)
Красками не рисую,акварель не мой профиль)). Давай тебе Гаечку татуировку забьём ?)) Я её нарисую в любом виде,консультация 1000 руб,рисунок 3000 тыс руб,сеанс 6000 руб,если Гаечка на всю часть тела,то нужно два сеанса с учётом всех скидок 10 штук)))

Приветос,Иринка)