Как вы убеждаете себя в том, что уже взрослые? На какие факты опираетесь?

научите
а то прям беда - как ребёнок веду себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534647)
Иннуська, меня спасает только моё мамство))))
И то не всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда у него уже нет родителей, только тогда человек становиться взрослым. Китайская поговорка есть мудрая: "Человек становится взрослым только тогда, когда узнает как пахнет свежая земля на могилах родителей!")))
Хранитель Истины (375087)
ну как какие?... волос мало... зубов мало... пуза много....
Мудрец (14432)
А я не убеждаю, что есть, то и есть
Верховный Наставник (165879)
Как в том анекдоте: "Вовочка, нужно идти в школу! Ты же директор!")))